Набор ковриков для ванной и туалета (90 х 60, 50 х 60см) бежевый

- Нет в наличии
- Код: Room mat microfiber
675 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Коврики для ванной комнаты из микрофибры
Коврик для ванной прекрасно впишется в любой интерьер ванной комнаты, создавая уют и приятные ощущения.
Коврики изготовлены из микрофибры, имеют специальную "червячную" структуру, которая обеспечивает супер мягкость и приятные ощущения Ваших ног. Коврики в ванную не линяют и не выцветают со временем. На такие коврики для ванной можно безопасно становиться мокрыми ногами, так как они не скользят по плитке за счет специальной обработки тыльной стороны.
Преимущества и характеристики:
- В набор входит два коврика: прямоугольный и с вырезом под унитаз;
- Габаритные размеры (Д х Ш): 90 х 60, 50 х 60см;
- Материал: микрофибра (100% полиэстер);
- Можно стирать в машине автомат при температуре не выше 40 ° C;
- Быстро высыхают, хорошо впитывают влагу, не скользят по полу, подходят для любого напольного покрытия;
- Цвет: бежевый.
Купить Коврики для ванной комнаты микрофибра в Киеве или заказать доставку по Украине Вы можете, позвонив нам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Высота ворса | 8 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал верха | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Микрофибра |
- Цена: 675 ₴







