Полка алюминиевая в ванную угловая навесная на три полки (HP 99-008)

- В наличии
- Код: AL HP 99-008
945 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и надежная полка угловая для ванной, на 3 уровня. Каркас полки изготовлен из алюминия, прочный и долговечный . Имеет стильный дизайн серебристый цвет и гладкую поверхность. Нет острых краев, полка обеспечивает стабильность (устойчивость) продукции на полке и предотвращает потерю мелких предметов.
Полка угловая характеристики:
- Размеры: высота: 57 см, ширина 28,5 , глубина 22 см,
- 3-х ярусная полка,
- цвет: серый,
- материал: алюминиевый сплав,
- держатели для мочалок,
- набор дюбилей для подвешивания полки,
- эстетичный внешний вид.
Купить угловой комплект для ванной комнаты алюминий в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | алюминиевый профиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 945 ₴
- Способ упаковки: картон короб









