Качели дачные "Варна" с997

- Нет в наличии
- Код: с997
8 640 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые Варна, 3-х местные, раскладываются в виде дивана.
Садовые качели «Варна» с997 торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче. Вся продукция торговой марки «OLSA» сертифицирована и успешно конкурирует с импортными аналогами, не уступая им по дизайну, качеству и долговечности, при этом выигрывая в цене.
Дачные качели "Варна" изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Угол наклона спинки настраивается в зависимости от Вашего желания.
Садовые качели «Варна» с997 - Характеристики садовой качели:
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2310х1260х1478
Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм:
размеры сиденья: 1706х497
размеры спинки: 1706х497
размер тканевого тента:1840х1020
Каркас:
труба стальная Ø45х1,4мм;
полимерное покрытие;
Допустимая нагрузка: 210 кг.
Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, наполнитель мягкого элемента (листовой поролон 50мм), наполнитель подушек (крошка поролона). Подушки – 2шт.
Тент с сеткой противомоскитной:
ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность. Противомоскитная сетка пришита к тенту.
Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона.
Размеры упаковки: 526х186х1966
Вес изделия:
брутто, кг – 35,8
Купить качели Варна в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 35.8 |
| Высота (1) | 1478 |
| Глубина (1) | 1260 |
| Ширина (1) | 2310 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 8 640 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 526х263х1832 мм. (стретч пленка, термоусадочная пленка и картон). Вес изделия: вес брутто — 33кг.



