Корзина с крышкой Rotho Country A4, 18L белый (11155)

- Нет в наличии
- Код: 11155
470 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина и крышка Rotho Country A4
- Размер: 37.5 Х 28.5 Х 19.3 см;
- Материал: пластик;
- Объем: 18 л;
- Цвет: белый.
Эта корзина изготовлена из прочного пластика, идеально подходит для хранения игрушек, документов и обычных бытовых вещей. Корзина с легко моющимися эффектами ротанга идеально подходят для поддержания порядка в вашем доме и быть аккуратно сложены.
Купить корзину для белья Rotho Country Вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19.3 мм |
| Длина | 37.5 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28.5 мм |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.


