Корзина для постельного белья Curver «Knit» 40L (03677) коричневая

- Нет в наличии
- Код: 03677-1
1 010 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья «Knit» 40L, компании Curver, привлекательная и практичная.
- Характеристики:
- Размер: 595 x 385 x 270 мм;
- Материал: пластик;
- Объем: 40 л;
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Польша.
Корзина для гладильного белья из серии Knit, стильная бельевая емкость, напоминающая трикотажные трикотажные изделия. Изготовлен из высококачественного пластика.
Гладкая внутренняя поверхность не требует внутреннего мешка для защиты вещей от зацепок. Удобные ручки позволяют свободно перемещаться с корзиной даже в небольшой квартире.
Купить корзину для белья Вы сможете, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38.5 см |
| Длина | 59.5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 010 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.



