21L Контейнер для мусора "DUO"

- Нет в наличии
- Код: 04027
1 256 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора металлизированный "DUO" 21L
Характеристики:
- Габаритные размеры: 30 Х 40 Х 40,5 см
- Объем: 21 л
- Материал: пластик с метализированным покрытием
- Расцветка: серебро,
- Страна производитель: Польша.
Контейнер "DUO" подойдет для дома и офиса. Выполнен из пластика с метализированным покрытием , благодаря чему не ржавеет, на нем не остаются отпечатки пальцев и вмятины. Оснащен ножной педалью.
Купить Контейнер для мусора в Киеве, Харькове, Львове, Николаеве вы можете, позвонив по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 21 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 256 ₴
- Способ упаковки: Картонный короб.

