Ведро для мусора с педалью 25L

- Нет в наличии
- Код: 03956
943 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное ведро для мусора на 25 литров, обеспечивает чистоту в том месте, где он будет использоваться. Кухня, ванная или офис - это лишь некоторые из помещений, где возможно задействовать ведро для мусора с качающейся крышкой. Данный контейнер изготовлен из высококачественного пластика. Ведро открывается с помощью педали. Плотно закрытая крышка закрывает содержимое корзины и предотвращает выход запахов.
- Размеры ведра для мусора: 360 х 360 х 410 мм;
- Объем: 25 л;
- Цвет: бежевый, мраморный.
Купить ведро для мусора в Киеве, Харькове, Одессе, Кривой рог, Днепропетровск, Полтава, Сумы или заказать доставку по Украине Вы можете оформив заказ на нашей сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 360 мм |
| Объем | 25 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 943 ₴


