Качели садовые "Новара" с908

- Нет в наличии
- Код: Новара с908
7 567 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые НОВАРА торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче. Вся продукция торговой марки «OLSA» сертифицирована и успешно конкурирует с импортными аналогами, не уступая им по дизайну, качеству и долговечности, при этом выигрывая в цене.
Дачные качели изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Угол наклона спинки настраивается в зависимости от Вашего желания.
Характеристики садовой качели:
Качели садовые «Новара» комплектуются:
· матрас – хлопок, поролон листовой 80мм;
· наполнитель подушек- синтапон. Подушки-2 шт.;
· навес – ткань водонепроницаемая;
Каркас:
труба стальная- 45х14мм;
полимерное покрытие.
Регулировка спинки: звеньями цепи на требуемый угол наклона, с фиксацией в горизонтальном положении.
Основа сидения качели – металлическая сетка.
Габаритные размеры изделия (длина/ширина/высота): 2072х1380х1664мм:
• сидения – 1782х532 мм.
• спинки – 1782х532 мм.
• тента – 2100х1455 мм.
Допустимая нагрузка: 250 кг.
Вес качели — 50 кг.
Качеля имеет продуманную форму, которая органично впишется в любой сад или двор вместе с другой садовой мебелью: шезлонгами, пластиковыми столами, мебель из ротанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 42 |
| Высота (1) | 1600 |
| Глубина (1) | 1392 |
| Ширина (1) | 1936 |
| Ширина сиденья (1) | 1706 |
- Цена: 7 567 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 640х280х1980 мм. (стрейч пленка, термоусадочная пленка и картон). Вес изделия: вес брутто — 44кг.

