Садовая качеля - диван BARCELONA Texsilk (дралон) 1503/2709

- Нет в наличии
- Код: Barcelona 1503/2709
16 740 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Садовая качеля - диван BARCELONA texsilk
Изысканное дополнение летней площадки или дачного участка. Оригинальный дизайн, материал и цвет мягкой части качели придаст ей незабываемый внешний вид и станет достойным украшением вашего дома или дачного участка.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 200 x 126 x 154 см;
- Длина сидения: 170 см;
- Диаметр трубы: 50 см;
- Матрас: тексилк, наполнитель - поролон и синтапон, толщина матраса - 10 см;
- Тент: тексилк, 200 х 120 см;
- Каркас: сталь с полимерным покрытием;
- Вес качели: 60 кг;
- Максимальная нагрузка: 320 кг.

Каркас изготовлен из прочного и долговечного материала - сталь, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Оригинальный материал и цвет мягкой части качели BARCELONA texsilk придаст ей незабываемый внешний вид и станет украшением вашего дома или дачи. Широкий навес укроет Вас не только от палящего солнца, но и от дождя. Разлагается в виде дивана благодаря системе Click-clack. Кроме этого предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания с помощью крючков, что очень удобно, когда диван полностью разложен.
Texsilk (Дралон) - специальное волокно, разработанное концерном «Bayer», сверхпрочное и устойчивое к разного рода воздействиям. Тексилк (Дралон) изготавливается из полиакрилонитрильных волокон. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, износостойкая, «дышащая», сохраняет тепло, легко стирается, быстро сохнет. Вода, попавшая на ткань сразу не впитывается (как в случае с ХБ тканями) а собирается капельками на поверхности и её можно просто смахнуть с матраса.
Купить Садовая качеля - диван BARCELONA в Киеве, Харькове, Николаеве, Львове, Запорожье вы можете позвонив по телефоннам указаным на сайте или оставив заказ в корзине.
Габаритные размеры упаковки: каркас - 207 x 80 x 17 см, мягкая часть - 110 x 56 x 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Материал навеса | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 320 |
- Цена: 16 740 ₴
- Способ упаковки: Размер и материал упаковки: - место 1 (металлический каркас в картонном коробе): 207*80*17 см, - место 2 (мягкая часть: матрас, навес на крышу): 110*56*42 см. Вес: 60 кг




