Диван-качели KING (дралон) 2506

- Нет в наличии
- Код: 3086
22 680 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Диван-качели King дралон: 4-местные, стальной каркас, порошковая краска черного цвета.
Садовые качели ― Габаритные размеры и характеристики Диван-качели King дралон:
- Раскладывается в виде дивана.
- Мягкая часть: поролон, ткань — дралон.
- Расстояние между ножками 200 см.
- Ширина крыши 126 см.
- Ширина сидения 170 см.
- Высота качели 157 см.
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Различные цвета обивки.
- Сделано в Италии.
- Широкий навес из дралона укроет Вас не только от палящего солнца, но и от дождя.
- Кроме этого предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания, что очень удобно, когда диван полностью разложен.
- Дачные качели «Кинг» изготовлены из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий.

Дралон – специальное волокно, разработанное концерном «Bayer», сверхпрочное и устойчивое к разного рода воздействиям. Дралон изготавливается из полиакрилонитрильных волокон. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, износостойкая, «дышащая», сохраняет тепло, легко стирается, быстро сохнет. Вода, попавшая на ткань сразу не впитывается (как в случае с ХБ тканями) а собирается капельками на поверхности и её можно просто смахнуть с матраса.
Купить качели King дралон в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Размеры каркаса в сложенном виде: 203 Х 80 Х 16 см, вес 51 кг, матрасы: 112 Х 55 Х 18 см, вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 22 680 ₴
- Способ упаковки: Размер и материал упаковки: - место 1 (металлический каркас в картонном коробе): 205*80*16 см., вес 51 кг. - место 2 (мягкая часть: матрас, 2 подушки 33*33 см, навес на крышу): 168*54*14 см., вес 6 кг.





