Диван-качеля садоая Sicilia (дралон)

- Нет в наличии
- Код: Sicilia
20 650 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Садовая качеля - диван Sicilia
4-местные, стальной каркас, порошковая краска.
Характеристики:
- • Габаритные размеры: 200x126x154 см.
- • Длина сидения: 170 см.
- • Размеры сиденья: 170х50 см.
- Размеры спинки: 170х50 см,
- Диаметр трубы: 50 см.
- Матрас: тексилк, поролон.
- Толщина матраса: 10 см.
- Тент: тексилк, 200 х 118 см.
- Каркас: сталь с полимерным покрытием.
- Максимальная нагрузка: 320 кг.
- Вес садовой качели: 60 кг.
Оригинальный материал и цвет мягкой части качели Siscilia придаст ей незабываемый внешний вид и станет украшением вашего дома или дачи. Каркас изготовлен из прочного и долговечного материала - сталь, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий.
Широкий навес укроет Вас не только от палящего солнца, но и от дождя. Обивка матраса, тента и 2-х подушек изготовлены из ткани тексилк. Наполнитель матраса - поролон, наполнитель подушек - поролон. Сидение и спинка - жесткая металлическая сетка на пружинах. Она не провисает и в тоже время достаточно комфортна для отдыхающего. Раскладывается в виде дивана благодаря системе Click-clack. Кроме этого предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания с помощью крючков, что очень удобно, когда диван полностью разложен.
Изысканное дополнение летней площадки или дачного участка. Оригинальный дизайн, материал и цвет мягкой части качели придаст ей незабываемый внешний вид и станет достойным украшением вашего дома или дачного участка.
Купить Садовая качеля - диван Sicilia в Киеве, Харькове, Николаеве, Львове вы можете позвонив по телефоннам указаным на сайте или оставив заказ в корзине.
Габаритные размеры упаковки: каркас - 205x80x20 см, мягкая часть - 170x52x25см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 60 |
| Высота (1) | 1540 |
| Глубина (1) | 1260 |
| Состояние | Hовое |
| Ширина (1) | 2000 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 20 650 ₴
- Способ упаковки: Размер и материал упаковки:картонный короб 205*80*20 см., вес 60 кг.





