Садовая качеля MALTA (texsilk) 657/497

- В наличии
- Код: Malta 657/497
24 430 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Диван-качель Malta
Характеристики и преимущества:
- Тип качели: 4-х местные.
- Размеры: 200 х 126 х 154 см.
- Максимальная нагрузка: 320 кг.
- Основа сидения каркаса: металлическая сетка.
- Мягкая часть: поролон, ткань – тексилк/лонета.
- Высота качели: 154см.
- Ширина сиденья: 170х50 см.
- Ширина крыши: 118 см.
- Диаметр трубы: 50 мм.
- Система разложения сидения Click-clack.
- Цвет как на фото.
- Производитель: Италия.
- Размеры каркаса в сложенном виде: 200x80x17, матрас: 170x56x20.
Диван-качель Malta изготовлена из прочного и долговечного материала, что гарантирует срок службы на несколько десятилетий. Каркас качели изготовлен из стальных труб покрытых полимерной краской, которая защищает металл от коррозии и царапин. Диаметр основной тубы составляет 50 мм. Широкий навес укроет Вас не только от палящего солнца, но и от дождя. Тент изготовлен из ткани тексилк, которая широко применяется при изготовлении текстиля для улицы. Основа сидения и спинки пружинная панцирная сетка, которая имеет среднюю жесткость и обеспечивает оптимальную поддержку тела отдыхающих. Разлаживается в виде дивана. Кроме этого предусмотрена возможность зафиксировать сидение от раскачивания, что очень удобно, когда диван полностью разложен. Система разложения сидения в кровать Click-clack. Крючки для фиксации от раскачивания. Регулировка угла наклона крыши. Матрас изготовлен из ткани лонета (70% хлопок, 30% полиэстер). Наполнение матраса листовой поролон, толщина которого составляет 10 см. Чехлы матраса съёмные на молнии, что позволяет легко извлечь наполнитель и почистить чехлы.
Купить Диван-качель Malta в Киеве или заказать доставку по всей Украине , Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину , мы обязательно с Вами свяжемся .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 1540 |
| Глубина (1) | 1260 |
| Состояние | Hовое |
| Ширина (1) | 2000 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 24 430 ₴
- Способ упаковки: Размер и материал упаковки:картонный короб 205*80*20 см., вес 60 кг.




