Кресло пластиковое Intrecciato серо-бежевое

- Нет в наличии
- Код: Intreciato beige
679 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло пластиковое Intrecciato серо-бежевое
- Размеры (ширина х глубина х высота): 56 х 58 х 84 см;
- Материал: полипропилен;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Страна производитель: Италия;
- Цвет: серо-бежевый.

Стул пластиковый Intrecciato - практичное, современное, легкое, влагостойкое изделие. Нетребовательно в уходе, краска устойчива, так как изделие окрашивается еще на ранней технологической стадии.
Купить кресло пластиковое Intrecciato в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 560 мм |
| Максимальная нагрузка кресла | 110 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Полипропилен |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Материал спинки | Полипропилен |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 679 ₴


