Сундук комод для хранения серый Keter Brushwood 455 л 17202631 сер

- В наличии
- Код: 17202631
7 600 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сундук комод для хранения Брашвуд 455 л
- Производитель: Израиль
- Материал: Полипропилен
- Вместимость: 455 л.
- Внешние размеры: 145×70×60
- Внутренние размеры: 138×60×55
- Максимальная нагрузка на крышку: 300 кг
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Размеры упаковки см: 147×74×15 см.
- Варианты цвета: Серый.
Сундук садовый емкостью 455 л, изготовлен из прочного пластика, который характеризуется водостойкостью и устойчивостью к вредным ультрафиолетовым лучам. Пластик сделан под дерево. Верхняя крышка оснащена пружиной для открывания и закрывания ящика, а также можно закрыть замком. Не нуждается в уходе, имеет высокое качество. Предназначен для использования в саду, детских игрушек, на террасе, балконе.
- Крышка подпружиненная
- Можно использовать как скамейку
- Содержимое остается сухим и хорошо вентилируется
Купить Комод-сундук пластиковый для хранения садового инвентаря в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 455 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 7 600 ₴


