Компостер садовый пластиковый Keter "Mega" 650 л (DA17184214)

- В наличии
- Код: DA17184214
4 750 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Компостер Keter "Mega" 650 л
Садовый компостер Mega - практичное устройство для компостирования бытовых органических отходов. Компостер изготавливается из повторно используемого экологически чистого морозоустойчивого пластика. Внутренние стенки компостера соединены в соответствии с инновационной технологией, что обеспечивает садовому компостеру прочность и долговечность. Компостер не нуждается в покраске и в особом уходе. Он не подвержен коррозии и не боится ни повышенной влажности, ни резких перепадов температур.
Характеристики:
- Материал: полипропилен;
- Цвет: черный;
- Объем 650 литров;
- Размер компоста 87х87х107 см;
- Вес: 8.8 кг.
- Компостер подходит для большинства отходов;
- Легкая сборка, нет необходимости в инструментах;
- Специальная система циркуляции воздуха для; ускорения переработки компоста
- Изготовлено из переработанных материалов;
Купить Компостер "Mega" 650 л в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 870 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 650 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 870 мм |
- Цена: 4 750 ₴





