Горшок для цветов Keter Rattan S

- Нет в наличии
- Код: 17192300
826 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Горшок для цветов Keter Rattan S
Характеристики:
- Производитель: Keter (Израиль)
- Материал: полипропилен
- Размеры: 28 х 28 х 43 см
- Варианты цвета: антрацит, коричневый.
- Объем: 23,6 л.
- Тип поверхности (плетения): плоское плетение.
Горшок напольный Keter Rattan 23,6 S -прямоугольный горшок, стилизованный под натуральный ротанг, прекрасно демонстрирует красоту растений на коттеджной террасе, балконе или даже внутри дома.
Классические цвета прекрасно подчеркивают очарование любого места, независимо от его стиля.
Прочная и стабильная конструкция гарантирует использование в течение многих лет. Не требует особого ухода, легко моется водой.
Горшок Keter Rattan S можно использовать как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка.
Купить горшок для цветов в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 280 мм |
| Объем | 23.6 л |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 826 ₴





