Горшок для цветов Keter Rattan M

- Нет в наличии
- Код: 17192301
1 175 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Горшок для цветов Keter Rattan M
Характеристики:
- Производитель: Keter (Израиль)
- Материал: полипропилен
- Размеры: 38 х 38 х 57 см.
- Варианты цвета: антрацит, коричневый.
- Объем: 55,4 л.
- Тип поверхности (плетения): плоское плетение.
Горшок напольный Keter Rattan M -объёмом 55,4 литра небольшой, прямоугольный горшок, который впечатляет своим дизайном. Его текстура соответствует рисунку ротанга, благодаря чему горшок прекрасно вписывается в окружающую среду. Прочная и стабильная конструкция г будет служить в течение многих лет, а пластик высокого качества, устойчивый к УФ-факторам, цвета не выгорают и не бледнеют. Горшок прекрасно подойдет в качестве украшения террасы или беседки.
Купить горшок для цветов в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 55.4 л |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 175 ₴





