Горшок для цветов Keter "КУБ" М (17202066) коричневый

- Нет в наличии
- Код: 17202066
1 020 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Горшок для цветов Curver Keter Cube Planter M
Характеристики:
- Производитель: Keter .
- Тип поверхности (плетения): под дерево.
- Размеры: 29×29×30 см.
- Материал: полипропилен.
- Цвет: коричневый.
- Объем: 22 л.
- Хорошо смотрится в любом окружении.
- Повышенная прочность благодаря двойным стенкам.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену с УФ-защитой, цвета не выгорают, не бледнеют.
- Имеется сливная пробка.
Напольный горшок для цветов от Keter Cube M 22 литра имеет оригинальную кубическую форму. Специально разработанную структуру поверхности стилизованную под натуральное дерево. Будет великолепно смотреться как в домашнем интерьере, так и в офисах, кафе и других помещениях.
Благодаря классическим цветам и интересной форме горок Keter Cube будет вписываться в любой сад, независимо от ранее принятой концепции дизайна. Также можно использовать на улице, так как создан из погодостойкого материала, который не выгорает, не боится морозов и влажности.
Купить горшок для цветов в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 020 ₴






