Горшок для цветов CYLINDER S

- Нет в наличии
- Код: 17197833
880 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Горшок для цветов Keter Cylinder Planter S
Характеристики:
- Производитель: Keter (Израиль)
- Материал: полипропилен
- Размеры: 28 х 28 х 28 см
- Варианты цвета: антрацит, коричневый, капучино.
- Объем: 7 л.
Горшок цилиндрический напольный Keter Cylinder S с поверхностью под искусственный ротанг. Имитирующий плетение под натуральный ротанг, прекрасно подойдет к любому саду, так и в помещении. Идеально подходит как для вьющихся растений, так и для классических композиций из растений. Горшки чрезвычайно устойчивы и долговечны. Оснащен сливным отверстием с пробкой, что упрощает регулировку полива растений. Характеризуются высокой стойкостью к атмосферным воздействиям. Легко чистятся. Идеально сочетается с садовой мебелью КЕТЕР из ротанга.
Преимущества:
- Изготовлен из прочного пластика
- Имеет двойные стенки
- Благодаря трём разным размерам, можно стильно оформить зону отдыха
- Дренажная пробка для использования в помещении и на улице
- В горшке предусмотрено регулируемое дно для варьирования количества земли в горшке
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену с УФ-защитой, цвета не выгорают и не бледнеют.
Купить горшок для цветов в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Объем | 7 л |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 880 ₴






