Доска гладильная Dogrular Irina (14007-1)

- Нет в наличии
- Код: TR IRINA 14007-1
2 220 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная Dogrular Irina (14007-1)
Доска гладильная Dogrular Irina качественная, удобная, а также компактная и не займет много места в вашем доме. Чехол позволяет быстро и качественно проглаживать вещи. Доску можно регулировать под удобную для вас высоту. Красивый дизайн гладильной доски идеально дополнит любой интерьер благодаря свой цветовой гамме.
Характеристики:
- Паропропускающий широкий металлический моноблок
- Удобная подставка для утюга
- Антипригарные силиконовые вставки на подставке для утюга
- Габаритные размеры:124 см * 43 см
- Высота доски: от 76-98 см
- Вес: 8,25 кг
Купить гладильная доска Dogrular Irina Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 43 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
- Цена: 2 220 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.






