Мягкая часть на садовую качель EMILIA 180 см, 1503/2709

- Нет в наличии
- Код: Emilia 3594
7 290 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая часть для садовых качелей EMILIA
- В комплект входит цельный матрас со спинкой, 4 подушки и дугообразный навес - тент;
- Наполнение сидения поролон 10 см. Чехлы к мягкой части съёмные, на молнии;
- Материал чехлов:
- Основная часть матраса, крыша и подушки изготовлены из ткани тексилк (100% полипропилен).
- Обратная часть сиденья матраса которая лежит на металлической конструкции качели: из ткани габардин (100% полиэстер).
- Навес-тент размер: 210 х 120см;
- Длина сидения - 180 см;
- Высота спинки - 52 см;
- Глубина сидения - 52 см;
- Вес мягкой части на качели - 8 кг.
Материал ткани очень прочный и устойчивый к разного рода воздействиям. Легко стирается, быстро сохнет. Вода не впитывается в ткань, а собирается капельками на поверхности.
Купить мягкая часть для садовых качелей Emilia в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Dralon |
| Материал навеса | Dralon |
- Цена: 7 290 ₴


