Мягкая часть на садовую качель Evia

- Нет в наличии
- Код: Мягкая часть Evia 2619
4 695 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая часть для садовых качелей Evia
- В комплект входит матрас со спинкой, две подушки 35 х 35 см, навес (крышу).
- Наполнение сиденья поролон. Чехлы для мягкой части съемные.
- Производство Италия.
- Размеры тента: 200 х 120 см
- Длина сиденья - 170 см.
- Высота спинки - 55 см.
- Глубина сиденья - 55 см.
- Толщина матраса - 10 см.
- Вес мягкой части на качели - 8 кг.
- Габаритные размеры упаковки - 170 х 55 х 30 см.
В комплект входит матрас, тент, две подушки. Можно дополнительно докомплектовать вуалью или защитным чехлом. Матрас и крыша в данной модели изготовлены из ткани тексилк - которая не выгорает на солнце и защищает от UV-лучей. Наполнитель матраса поролон.
Купить мягкая для садовых качелей Evia в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация навесом | Да |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 8 |
| Состояние | Hовое |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 4 695 ₴


