Мягкая часть на садовую качель SEATTLE Texsilk 170 см, M-102/2649 серый

- Нет в наличии
- Код: Seattle 3607
4 905 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая часть для садовых качелей Seattle
В комплект входит матрас со спинкой, две подушки, навес (крыша) - прямоугольная форма.
- Мягкая часть:
- Верх матраса, крыша и подушки изготовлены из ткани тексилк (100% полипропилен), которая не выгорает на солнце, не плесневеет и защищает от UV-лучей.
- Низ матраса изготовлен из ткани габардина (100% полиэстер).
- Наполнение матраса: симтекс, толщиной 7 см.
- Чехлы к мягкой части съёмные.
- Длина сидения - 170 см.
- Высота спинки - 55 см.
- Глубина сидения - 55 см.
- Размеры крыши по направляющим трубам: 200 x 120 см.
- Вес: 7 кг.
- Габаритные размеры упаковки: 170 х 55 х 30 см.
- Чехлы к мягкой части съёмные.
- Матрас и подушки на молнии.
- В спинке и сиденье матраса вшиты застежки-липучки для удобного крепления к трубе каркаса качелей.
Купить мягкая часть для садовых качелей Seattle в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Комплектация | |
|---|---|
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Основные | |
| Комплектация навесом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 905 ₴

