Мягкая часть на садовую качель FIJI 1105/1104

- Нет в наличии
- Код: М'яка частина 3609
6 369 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая часть для садовых качелей Fiji
- В комплект входит матрас со спинкой, две подушки 33 Х 33 см, навес (крыша) - овальная форма.
- Материал внешней части - мягкая синтетическая ткань - Дралон подшитый синтепоном.
- Наполнение сидения поролон. Чехлы к мягкой части съёмные.
- Основной материал чехла - Дралон (синтетическая ткань имеющая текстуру хлопка, но значительно устойчивая к погодным условиям - дождь, солнце...).
- Производство Италия.
- Длина сидения - 170 см.
- Высота спинки - 52 см.
- Глубина сидения - 52 см.
- Толщина матраса - 6 см.
- Вес мягкой части на качели Fiji - 6 кг.
- Габаритные размеры упаковки - 170 Х 53 Х 14 см.
Купить мягкая часть для садовых качелей Fiji, Bali dralon в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация навесом | Да |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Dralon |
| Обивочный материал | Dralon |
- Цена: 6 369 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 170 х 52 х 30 см

