Сушка для белья Rio 100 см

- Нет в наличии
- Код: TRL-0510BL
535 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья Rio 100 см
Настенная сушка для белья Rio100 см конструкции "гармошка" компактна и функциональна — в разложенном так и в сложенном виде. Сушка изготовлена из стали, которая покрытая эпоксидным порошком на наружных и внутренних стенах. В сложенном виде занимает мало места, экономя пространства ванной комнаты или балкона.
Характеристики
- Настенная
- Длина: 100 см
- Кол-во стержней/трубок: 5 шт.
- Габаритные размеры: 100 x 43 x 19 см
- Максимальная нагрузка мокрого белья: 10 кг.
- Вес: 1,3 кг.
Купить сушку для белья Rio 100 см Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип сушилки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры в рабочем положении | 100 х 47 |
| Материал | Сталь |
| Материал (1) | металл |
| Общая длина трубок | 5 м. |
| Покраска | порошковое напыление. |
| Размер в разложенном состоянии | 100 x 43 x 19 см |
| Размер в сложенном состоянии | 100 x 9 x 19 см |
| Трубка с толщиной стенки | 1 мм. |
- Цена: 535 ₴

