Сушилка для белья BETABERNINI 30 м

- Нет в наличии
- Код: TR 132
1 312 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сушилка для белья BETABERNINI 30 м
Высококачественная сушила для белья BЕTABERNINI 30 м изготовлена из высококачественного материала – алюминий, что имеет высокий уровень защиты от коррозии. Напольная сушилка для белья отличается небольшим весом, удобной конструкцией, дополнительными секциями, возможностью легкого складывания благодаря чему ее можно хранить в небольшом помещении. Дополнительные боковые крылья, а также нижняя полка позволяют сушить белья в двое-трое больше чем на обычной сушке.
Характеристика:
- Тип: напольная
- Система регулировки высоты
- Дополнительные колеса
- Материал: анодированный алюминий, пластик
- Полезная длина: 30 м.
- Размер : 180 x 52 x 100 см
- Вес: 2,5 кг
- Страна производитель: Италия
Купить Сушилка напольная BETABERNINI 30 м Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betabernini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.5 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 1 312 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка.


