Стол SUMATRA коричневый

- В наличии
- Код: Cтіл SUMATRA коричневий
4 486 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стол Sumatra - практичный, легкий, влагостойкое изделие.
- Длина -138 см.
- Ширина - 80 см.
- Высота - 72 см.
- Материал: полипропилен.
- Цвет: коричневый.
- Страна производитель: Италия.
- Вес: 11,5 кг.
- Максимальная нагрузка 30 кг.
Размер упаковки 138х78х6 см.
Стол SUMATRA прямоугольный выполнен из пластика полипропилен, под дизайн дерево. Данный стол подойдет для большой семьи или приема гостей на террасе или прямо в саду, станет стильным решением для обеденной зоны. Стол отличается прочностью и устойчивостью к всевозможным атмосферным воздействиям, а также к большим перепадам температур. Этот материал не требователен в уходе, абсолютно безопасен, и легко собирается.
Купить итальянский стол Sumatra в Киеве, или позвонив в наш интернет - магазин по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 4 486 ₴

