Контейнер для хранения Multiboxx 03016

- В наличии
- Код: 03016
710 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения Мультибокс 32Л.
Полупрозрачный контейнер на колесиках понравится всем любителям уборки. Это помогает отсортировать и организовать все аксессуары, которые часто не имеют определенного места в доме. Благодаря колесам, которые не царапают поверхность, контейнер можно транспортировать в любое время, даже если он заполнен до краев. Конечно, удобно использовать в детской комнате, в подсобном помещении или в гардеробной. Материал, из которого он изготовлен, очень высокого класса, что гарантирует долговечность изделия. Контейнер имеет крышку, открытую с обеих сторон, чтобы пыль не проникала в него.
Размеры: см 61,5 x 40,5 x 19. 32л.
Цвет: прозрачный
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Пластик |
- Цена: 710 ₴


