Стол JOKER коричневый

- В наличии
- Код: JOKER коричневый
4 518 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол JOKER - практичный, легкий, влагостойкое изделие.
- Длина -138 см.
- Ширина - 78 см.
- Высота - 72 см.
- Материал: полипропилен.
- Цвет: коричневый.
- Страна производитель: Италия.
- Вес: 11 кг.
- Максимальная нагрузка 30 кг.
Размер упаковки 138х78х6 см.
Стол JOKER прямоугольный выполнен из пластика полипропилен. Данный стол подойдет для большой семьи или приема гостей на террасе или прямо в саду, станет стильным решением для обеденной зоны. Стол отличается прочностью и устойчивостью к всевозможным атмосферным воздействиям, а также к большим перепадам температур. Этот материал не требователен в уходе, абсолютно безопасен, и легко собирается.
Купить итальянский стол Joker в Киеве, или позвонив в наш интернет - магазин по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 4 518 ₴

