Гладильная доска Casabrico MERENGUE 120х38 см, CB10420

- Нет в наличии
- Код: CB10420
2 399 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Доска гладильная Casabrico Merengue 120х38 см, устойчивая, с сетчатой основой и подставкой для утюга.
Характеристики и комплектация гладильной доски:
- Размеры гладильной поверхности - 120х38 см;
- Размеры в неразложенном состоянии: 160х46х7,5 см;
- Размеры в разложенном состоянии: 148х38х91 см;
- Рабочая поверхность: металлическая сетка;
- Материал: сталь с электростатическим порошковым покрытием;
- Материал чехла: 100% хлопок и подкладка из войлока;
- Цвет: оранжевый;
- Имеет спецыальный держатель, чтобы вешать одежду;
- Вес 8,5 кг;
- Металлическая подставка под утюг;
- Надежные, нескользящие резиновые ножки с защитой от царапин;
- Регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, от 61 до 98 см.
Столешница у гладильной доски изготовлена из металлической сетки, что позволяет пару проходить не оставляя влагу под чехлом. Доска плавно регулируется на любую удобную высоту 8 уровней от 61 до 98 см. специальным рычагом, который расположен под рабочей частью гладильного стола. Покрыта доска съёмным чехлом (100% хлопка и подкладка из войлока), который легко снимается и стирается. При желании его всегда можно обновить.
Купить доску гладильную Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
- Цена: 2 399 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.










