Гладильная доска 120 х 38 см.

- Нет в наличии
- Код: TR 52458B1
982 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска 120 х 38 см.
Гладильная доска поможет и облегчит вам глажку белья, благодаря своим качеством и преимуществам. Ведь глажка очень трудоемкий труд, и для того чтобы его сделать более комфортным нужно выбирать гладильную доску которая облегчит эту процедуру и прослужит вам много лет.
Преимущества и габаритные размеры:
- Цельнометаллической основой с перфорацией.
- Устойчивые ножки с пластмассовыми колпачками, которые предохраняют доску от скольжения.
- Высота регулируется, для более комфортной глажки.
- В комплект входит розетка с проводом.
- Чехол - 100 % хлопок.
- Размеры: 120 х 38 см.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить Гладильная доска 120 х 38 см. В Киеве, Львове, Харькове и Днепропетровске вы сможете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте нашего интернет-магазина или оставив заказ в корзине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
- Цена: 982 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.


