Стул пластиковый LORD бежевый

- В наличии
- Код: Lord
1 654 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальное количество заказа этого товара: 4 шт.
Кресло пластиковое цветное LORD.
- Материал: Полипропилен.
- Кресло пластиковое.
- Размер: (мм )410 x 525 x 455/865 H
Цвет:
Бежевый.Максимальная нагрузка: 100 кг.
Стул пластиковый Lord - практичное, современное, легкое, влагостойкое изделие. Нетребовательно в уходе, краска устойчива, так как изделие окрашивается еще на ранней технологической стадии.
Купить кресло пластиковое в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 525 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная нагрузка стула | 100 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Материал спинки | Полипропилен |
| Подлокотники | Да |
| Материал каркаса (опор) | Полипропилен |
| Высота сиденья стула | 865 |
- Цена: 1 654 ₴

