Гладильная доска Asteria 125 x 45 см

- Нет в наличии
- Код: EG00007
1 890 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Asteria сочетает современный дизайн, функциональность и безупречное качество. Доска имеет регулируемую по высоте раму, прочную металлическую основу (моноблок) плоскостью 125 х 45 см, оригинальный чехол из натурального хлопка и фетра, а также надежную подставку для утюга.
Характеристики:
- Антикоррозийное покрытие;
- Основа металлическая (моноблок);
- Встроенная розетка и держатель для шнура;
- Материал чехла: войлок+ поролон;
- Размеры рабочей поверхности: 125 x 45 см;
- Размеры (Д х Ш х В): 170 x 45 x 100 см;
- Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): 45 x 8,5 x 173см;
- Регулируется по высоте до 100 см;
- Имеет отверстия для фиксации плечиков;
- Подставка для парогенераторной системы;
- Производство Турция.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Купить Гладильная доска Asteria Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножек | 22/28/32 мм. |
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

