Вешалка для тяжелой одежды на колесах нагрузка до 60кг (120х50х180см)

- Нет в наличии
- Код: E40511021(90080)
3 898 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стойка для одежды стальная хромированная на колесиках с нагрузкой до 60 кг.
- Размеры вешалки напольной:
- Высота -180см.
- Длина - 120см.
- Глубина - 50см.
- Мах. нагрузка - 60кг.
- Материал: меетал.
- Цвет: хром.
- Передвижные колеса 4шт.
Способ упаковки: картонная коробка, размер коробки: (длина х ширина х глубина) 168,5 х 52 х 7 см.
Для дома и офиса. Дополнительная металлическая полка для обуви, сумок и аксессуаров.
Устойчивая и вместительная (можно разместить до 20 единиц зимней одежды). Напольная вешалка для верхней одежды является необходимой частью интерьера не только в любом доме, но и в офисе. Она не только гармонично дополняет общую дизайнерскую задумку, но и формирует мнение о вашей квартире или компании. Ведь первое, с чем сталкивается гость или клиент, когда впервые к вам заходит – это металлическая или деревянная напольная вешалка для одежды на колесиках или без. Ее вы без проблем сможете купить у нас, цены более чем доступные.
Купить Вешалка для одежды Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 3 898 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка размер коробки:166х51х7 см. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.

