Стул пластиковый CRYSTAL

- В наличии
- Код: CRYSTAL
2 070 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальное количество заказа этого товара: 4 шт.
Кресло пластиковое цветное CRYSTAL.
- Материал: Полипропилен.
- Кресло пластиковое.
- Размер: (мм )400 x 380 x 430/800 H
Цвет:
- желтый 12 11122
- оранжевый 70 11123
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Стул пластиковый CRYSTAL - практичное, современное, легкое, влагостойкое изделие. Нетребовательно в уходе, краска устойчива, так как изделие окрашивается еще на ранней технологической стадии.
Купить кресло пластиковое в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка стула | 100 кг. |
| Цвет | Антрацит, Белый, Зеленый, Красный, Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Материал спинки | Полипропилен |
| Материал каркаса (опор) | Полипропилен |
- Цена: 2 070 ₴




