Стул пластиковый AMADO серый

- Нет в наличии
- Код: Amado
2 835 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальное количество заказа этого товара: 4 шт.
Кресло пластиковое цветное Amado
- Материал: полипропилен.
- Кресло пластиковое.
- Размер: (Ш*Г*В) 61 x 58 x 46/79,5 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Цвет:
- Серый
Стул пластиковый Amado - практичное, современное, легкое, влагостойкое изделие. Стулья цельные имеют подлокотники и перфорированную спинку. Стулья нетребовательны в уходе, краска устойчива, так как изделие окрашивается еще на ранней технологической стадии.
Купить кресло пластиковое в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 790 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 610 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка стула | 100 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Полипропилен |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Материал спинки | Полипропилен |
- Цена: 2 835 ₴



