Доска гладильная RACHEL, 40 * 120 см

- В наличии
- Код: 15023-PLUG
2 460 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная RACHEL идеальная помощница для повседневной глажки. Проста в использовании, функциональна и безупречна.
Характеристики:
- Размеры:120см * 40см
- Материал столешницы: металл
- Тип столешницы: цельнометаллическая с перфорацией
- Удобная подставка для утюга
- Встроенная розетка
- Высота доски: 78-98 см
- Чехол с антипригарным покрытием
- Вес: 5,85 кг.
- Силиконовые вставки на подставке для утюга
- Страна производитель: Турция.
Чехол на доске в ассортименте. Вы можете уточнить у менеджера варианты цвета для гладильной доски.
Купить доска гладильная RACHEL, 40 * 120 см Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в сложенном виде | 38 x 7x 152,5 см |
| Размеры | 122 x 38 x 90 см. |
| Размеры рабочей поверхности | 122 x 38 см. |
- Цена: 2 460 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.






