Качели садовые "Турин Премиум" с827

- Нет в наличии
- Код: Турин Премиум с827
11 995 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белорусские качели компании "ОЛСА" давно зарекомендовали себя как качественные садовые качели. Все качели компании ОЛСА сертифицируются и могут конкурировать с импортными производителями, как по качеству, так и по дизайну, но самое выигрышное - цена белорусских качелей.
Качели садовые Турин Премиум
- Каркас: труба стальная Ø51 х 1,4мм;
- Мягкая часть: прочная высококачественная ткань, производства Турция;
- Наполнитель: мягкой части - поролон 80 мм, подушек - синтепон;
- Тент: ткань плащевая с водоотталкивающей пропиткой;
- Москитная сетка входит в комплект, крепится к тенту с помощью молний;
- Регулировка спинки: спинка раскладывается с помощью ручки,фиксаторы защелкиваюся на дуге;
- Габаритные размеры изделия (длина*ширина*высота): 244,2 * 144 * 186 см;
- сидение:179 * 54 см;
- спинка: 179 * 75,5 см;
- тент: 243 * 144 см.
- Максимальная нагрузка: 280 кг;
- Вес изделия: 68 кг;
Размеры и материал упаковки:
- место 1: 88 * 10,5 *166 см, место 2: 80 * 25 * 208 см;
- стретч пленка, термоусадочная пленка и картон.
Купить качели садовые Турин Премиум в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 755 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 68 |
| Высота (1) | 1860 |
| Глубина (1) | 1440 |
| Ширина (1) | 2442 |
| Ширина сиденья (1) | 1790 |
- Цена: 11 995 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 727х152х2100 мм,стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 57.


