Качели дачные "Габи" с950

- В наличии
- Код: Габі с950
5 260 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые Габи, 2-х местные
- габаритные размеры качели (длина х ширина х высота): 160 х 100 х 150 см;
- размеры сиденья ( длина х ширина): 114,5 х 43 см;
- размеры спинки ( длина х ширина): 114,5 х 50 см;
- размеры тента (длина х ширина) 157 х 113,5 см;
- максимально допустимая нагрузка: 160 кг;
- вес: нетто 22 кг, брутто 23 кг;
- каркас: стальная труба: 32 мм.
Качели садовые Габи комплектуются:
- мягкая часть, матрас: хлопок 55%, аэрофом листовой 50 мм;
- тент: 100% полиэстер, водоотталкивающий;
- основа сидения: полипропиленовая ткань.
Садовые качели торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче.
Купить Качели садовые "Габи" Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: термоусадочная пленка и картон, 50 х 16,5 х 132 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Обивочный материал | Набивная бязь |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 498 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 22 |
| Высота (1) | 1500 |
| Глубина (1) | 1000 |
| Наполнитель мягких элементов | аэрофом 50 мм |
| Ширина (1) | 1600 |
| Ширина сиденья (1) | 1145 |
- Цена: 5 260 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки: термоусадочная пленка и картон, 50 х 16,5 х 132 см. Вес брутто: 23 кг.



