Качели садовые "Родео" с999

- Нет в наличии
- Код: Родео с999
13 170 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые Родео
Тип качели: 4-х местная. Основа сидения – ст. сетка.
Каркас: труба стальная ф51х1,5 ф18х1,0 ф22х1,5 полимерное покрытие.
Полка – 2 шт.
Мягкий элемент:
• матрац – бязь набивная, 4 матраца из поролона листового 50мм.
• тент – ткань водонепроницаемая.
Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального. Качели раскладываются в виде дивана.
Габаритные размеры изделия (длинаширинавысота): 2120х1410х1980мм.
• сидения – 1905х530мм.
• спинки – 1905х635мм.
• тента – дугообразный.
Допустимая нагрузка: 280 кг.
Вес изделия, кг: брутто – 58,8.
Купить качели Родео в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Набивная бязь |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 532 мм |
| Глубина сиденья | 532 мм |
| Ширина спинки | 1782 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 57 |
| Высота (1) | 1665 |
| Глубина (1) | 1380 |
| Ширина (1) | 2072 |
| Ширина сиденья (1) | 1782 |
- Цена: 13 170 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 636х226х2100мм стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 58 пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 76,2.


