Качели садовые "Турин"с1201

- Нет в наличии
- Код: Турин с1201
17 600 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Белорусские качели компании «ОЛСА» давно зарекомендовали себя как качественные садовые качели. Все качели компании ОЛСА сертифицируются и могут конкурировать с импортными производителями, как по качеству, так и по дизайну, но самое выигрышное в белорусских качелях это цена.
Качели садовые «Турин»
- Каркас: труба стальная ф51х 1,4 40 Х 20 Х 1,4 ф 16 Х 1,0
- ткань напечатанная (производство Турция)
- Поролон S80-мягкие элементы
- Поролон S20-боковины и подголовники
- Тент-ткань плащевая гладкоокрашенная с в/о пропиткой.
- Регулировка спинки: звеньями цепи на требуемый угол наклона, с фиксацией в горизонтальном положении.
- Габаритные размеры изделия (длина*ширина*высота), мм: 2072±10 Х 1380±10 Х 1815±10.
- сидения – 1782 Х 532.
- спинки ― 1782 Х 532.
- тента ― 2130 Х 1430.
- Максимальная нагрузка, кг: 280.
- Вес изделия, кг:
- нетто ― 51.1 кг.
В комплект входит москитная сетка.
Размеры и материал упаковки: 2025±10 Х 626±5 Х 300±5, стретч пленка, термоусадочная пленка и картон
Купить качели садовые Турин в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 54 |
| Высота (1) | 1640 |
| Глубина (1) | 1510 |
| Ширина (1) | 2114 |
| Ширина сиденья (1) | 1706 |
- Цена: 17 600 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 727х152х2100 мм,стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 57.




