Мусорное ведро Rotho "Paso" 20L черный-карбон (10155)

- Нет в наличии
- Код: 10155-карбон
1 420 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора "Paco" 20L
- Характеристики:
- Габаритные размеры: 357 х 302 х 432 мм.
- Объем: 20л.
- Материал изготовления: пластик, металл.
- Цвет: черный/карбон.
- Управляется педалью.
- Бесшумное закрывание крышки.
Ведро для мусора Пасо 20л с педалью. Покрытие, сделано под сталь, стойким к ударам и нечувствительным к коррозии. Подходит для помещения с повышенной влажностью. Плотно закрывающаяся крышка бесшумно опускается и обеспечивает надежную защиту от запахов отходов. Резиновые ножки гарантируют устойчивое положение. Есть отдельное кольцо для вставления мешка для мусора. Ведро открывается с помощью педали после ее нажатия.
Купить мусорные контейнеры в Киеве Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 432 мм |
| Длина | 357 мм |
| Объем | 20 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 302 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Пластик |
- Цена: 1 420 ₴



