Садовые качели "Саванна" 1205

- Нет в наличии
- Код: "Саванна" 1205
31 200 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Садовые качели «Саванна» торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче. Вся продукция торговой марки «OLSA» сертифицирована и успешно конкурирует с импортными аналогами, не уступая им по дизайну, качеству и долговечности, при этом выигрывая в цене.
Габаритные размеры изделия (длина х. ширина Х высота), мм: 2665 х1440 Х 1860
Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина Х ширина), мм:
Размеры сиденья: 1956х540
Размеры спинки: 1956х540
Размеры тента по металлу: 2430х1445х1975 (длина Х ширинах высота)
Максимальная нагрузка: 320 кг.
Каркас качели: стальная труба диаметр 60 * 1.5 мм, полимерное покрытие, полка 2 шт.
Мягкий элемент: ткань 40% п./э; 60% хлопок, плотность 220-230г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон листовой + синтепон (общий толщиной 100мм). Подушки – 2шт. Увеличенная длина сиденья. Декор сиденья и спинки пуговицами (или тафтингом)
Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 125-130г/м2. Сетка противомоскитная с боковыми вставками
Регулировка спинки: для раскладывания спинки поднимается ручка трансформации. Фиксаторы, расположенные на спинке, защелкиваются на дуге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1950 мм |
- Цена: 31 200 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: Два места: Первое место: 90х12х166см стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Второе место: 70х24х211см стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 76.




