Сушилка для белья напольная Casabrico NEW YORK 3, 25 м, CB90003

- Нет в наличии
- Код: CB90003
1 459 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Вертикальная сушка напольная для белья NEW YORK 3 хорошо подходит для помещений с ограниченной площадью (ванная, балкон и др.).
Площадь опоры сушилки 65 х 65 см, поэтому она подходит для установки в душевой кабине или в небольших помещениях. На ножках имеются специальные колесиками для удобного перемещения. Каркас сушилки изготовлен из стали, прутья изготовленные из пластика. Можно использовать в диапазоне 360 °в соответствии с потребностями или пространством. Сушилка очень легка в установке и занимает мало места в сложенном состоянии. Любой уровень складывается для просушивания длинного белья. Общая длина трех сушильных плоскостей сушилки NEW YORK 3 составляет 25 м.
Характеристики:
- Рабочая поверхность: 25 м;
- Размеры (Д х Ш х В): 69 х 65 х 135 см;
- Размер каждой сушильной плоскости (Д х Ш х В): 65 х 65 см;
- Колесики для перемещения;
- Материал: сталь, пластик;
- Вес сушки: 4,6 кг;
- ТМ: Casabrico;
- Производство Италия.
Купить Сушка для белья NEW YORK 3 25м, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.6 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном состоянии | 135 см. |
| Размер каждой сушильной плоскости | 65 х 65 см |
| Размеры | 135 х 65 х 65 |
- Цена: 1 459 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.








