Сушилка для белья напольная Eurogold Stabilo 18m, с раскладными крыльями

- Нет в наличии
- Код: 0503SE
518 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для одежды напольная Stabilo 18м. Данная модель напольной сушки имеет ряд преимуществ:
- Раскладывающаяся с дополнительными отделениями для мелочевки.
- На ножках есть механизм защиты от случайного закрывания с металлопластиковой скобой.
- Эта модель напольной сушки оптимальное соотношение цены и качества.
- Практичная и удобная в использовании, имеет защиту от случайного закрывания. Состоит из прутьев общей рабочей поверхностью 18 метров.
Сушка для одежды Stabilo 18м характеристики:
- Рабочая длина 18 м.
- Диаметр труб основания 16 мм.
- Диаметр трубки 3 мм.
- Габариты в открытом виде: 128 х 55 х 101 см.
- Габариты в сложенном виде: 128 х 55 х 4 см.
- Материал: сталь.
- Вес 2,56 кг.
Покупая сушку для белья Stabilo Вы получаете преимущества:
- исключаете возможность заболеть, вывешивая мокрую одежду в зимний период на улице,
- кухня и санузел освободятся от веревок на стенах и потолке,
- находясь в помещении белье защищено от атмосферных осадков (пыль, ветер, дождь),
- быстрое высыхание (сушилку можно разместить у батареи).
Способ упаковки напольной сушилки: пленка вакуумной упаковки.
Купить сушку напольную для белья Stabilo в Киеве или заказать доставку по Украине возможно, перезвонив сотрудникам нашего интернет - магазина по телефону или оформить заявку через корзину, с Вами свяжутся в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2.56 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 101 мм |
- Цена: 518 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.



