Сушилка для белья для батареи, балконов Casabrico ATHEN, 5м

- Нет в наличии
- Код: CB44907
370 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья для батареи, балконов ATHEN 5 м.
Сушилка с легкостью устанавливается и убирается при необходимости. Сделана из высококачественного материала. Ее можно разместить на батареи, в ванной или на балконе. Сушка компактна и легко размещается в любом месте благодаря своим выдвижным крепежам.
характеристика:
- Рабочая длина поверхности: 5 м;
- Количество трубок: 6 шт;
- Размеры: 73,5 Х 30 Х 12 см;
- Материал: металл (крашеная сталь), пластик;
- Вес;0,6 кг;
- Максимальный вес мокрого белья: 5 кг;
- Не требует особого ухода;
- При необходимости можно собирать и перемещать;
- ТМ: Casabrico.
Купить сушилку для белья ATHEN 5м, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Количество трубок | 6 шт. |
| Материал (1) | металл |
| Рабочая длина поверхности | 5 м. |
| Размеры | 73,5 Х 30 Х 12 см |
- Цена: 370 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка



