Сушилка для белья MAXI 25м, (CB43919)

- Нет в наличии
- Код: CB43919
1 798 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сушилка для белья MAXI 25м
Сушка для белья MAXI 25м изготовлена из алюминия и нержавеющей стали, благодаря чему имеет высокий уровень защиты от коррозии. Напольная сушилка для белья отличается небольшим весом, удобной конструкцией, дополнительными секциями, возможностью легкого складывания благодаря чему ее можно хранить в небольшом помещении. Имеет защиту от опрокидывания. Дополнительные боковые крылья позволяют сушить белья в двое-трое больше чем на обычной сушке.
Характеристики:
- Полезная длина: 25 м;
- Размер: 176 x 100 x 116 см;
- Прутья диаметром Ø 6 мм;
- Материал: алюминий, нержавеющая сталь, пластик;
- Вес: 2,5 кг;
- Защита от опрокидывания;
- ТМ: Casabrico;
- Страна производитель: Италия.
Купить сушилка напольная MAXI 25м Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 798 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка.






