Сушилка для белья Casabrico LONDON ECO 18м

- Нет в наличии
- Код: CB43901P
530 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для одежды напольная LONDON ECO 18м
Данная модель напольной сушки практичная и удобная в использовании, имеет защиту от случайного закрывания. Состоит из прутьев общей рабочей поверхностью 18 метров. На ножках есть механизм защиты от случайного закрывания с металлической скобой.
характеристики:
- Рабочая длина 18 м.
- Диаметр труб основания 16 мм.
- Диаметр трубки 3 мм.
- Габариты в открытом виде: 180 х 55 х 100 см.
- Материал: сталь крашенная.
- Вес 3,3 кг
- ТМ: Casabrico
Купить сушку напольную для белья LONDON ECO 18м, в Киеве или заказать доставку по Украине возможно, перезвонив сотрудникам нашего интернет магазина по телефону или оформить заявку через корзину, с Вами свяжутся в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Сталь |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
- Цена: 530 ₴
- Способ упаковки: Термоусадочная пленка



