Сушилка для белья напольная Primavera 16 м

- Нет в наличии
- Код: SL85048
1 270 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Primavera 16 м
Сушилка подходит для сушки на балконе или на террасе, она удобная для переноски. На нее вы можете развешивать белье летом и зимой без лишнего беспокойства. Общая вместительность белья для стирки 16м метров. Допустимый вес до 20 кг, не рекомендуется сушить покрывала, одеяла, ковры, так как она не подходит для таких предметов. Сушилка экономит пространство, так как складная.
Характеристики:
- Рабочая длина: 16 м.
- Размеры (ШхГхВ): 180 х 61 х 131 см.
- Материал: сталь(50%),алюминий (50%);
- Вес: 3.3 кг.
- Максимальная нагрузка: до 20 кг.
Купить Сушилка напольная Primavera 16 м, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1310 мм |
- Цена: 1 270 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка







