Гладильная доска Brava 125х42, SL85044

- Нет в наличии
- Код: SL85044
2 159 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Доска гладильная Brava 125х42 см, из цельного листа (моноблок) и широким ассортиментом до пкомплектации.
Характеристики и комплектация гладильной доски:
- Размеры гладильной поверхности - 125х42 см;
- Размеры в разложенном состоянии: 149х42х87 см;
- Размеры в неразложенном состоянии: 154х44х8 см;
- Ø, труб: 25/45 мм;
- Цельнометаллическая основа гладильной доски (моноблок);
- Материал: сталь с электростатическим порошковым покрытием;
- Цвет чехла: однотонный;
- Материал чехла: 100% хлопок, двойная подкладка из войлока и поролона;
- Вес 2,2 кг.
- Металлическая подставка для утюга;
- Электропривод;
- Подрукавник;
- Полка для белья;
- Регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, от 37 до 87 см;
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. На доске покрытие чехла(состав: 100% хлопок, двойная подкладка из войлока и поролона), которое легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью доски. Регулировка по высоте (8 уровней, от 37 до 87 см).
Рабочая часть гладильной доски Brava- это моноблок изготовленная из цельного цельного листа металла, окрашенная электростатическим порошковым покрытием. Такая доска не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде. При этом она пропускает насквозь пар от утюга, не позволяя влаге скапливаться под покрытием.
Купить доска гладильная Brava125х42 см, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 87 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 2 159 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.




